News

Новости

Новинка! Гель антисептический Септизолин

В 2020 году нашей компанией разработан и успешно выведен на рынок антисептический гель под брендом Септизолин.

Профессиональный антисептик для рук разработанный в соответствии с рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). Экстра-сильная формула, с высоким содержанием изопропилового спирта. Соответствует ГОСТ. Продукт подходит для антибактериальной обработки кожи рук и дезинфекции поверхностей, убивает 99,99% всех вирусов, микробов и бактерий. Санитайзер легко распределяется по поверхности рук, мгновенно впитывается, не сушит кожу и не оставляет ощущения липкости, после обработки не требует смывания. Вся продукция сертифицирована и имеет все необходимые подтверждающие документы.

Новости

Официальный дилер ООО “Данко”

С 01.03.2020г. ООО “Данко”, г. Ростов-на-Дону получило статус официального дилера Экстелион-Трейд. Компания представляет на рынке материалы специального назначения производства Экстелион-Трейд.

Новости

На первом топливозаправщике Ил-78М-90А завершены работы нанесению грунтовки ЭП-0215

В Ульяновске в специализированном окрасочном комплексе «Спектр-Авиа» завершены работы по грунтованию первого летного образца перспективного самолета-топливозаправщика Ил-78М-90А. Воздушное судно разработано Авиационным комплексом им. С.В. Ильюшина и построено на заводе «Авиастар-СП».

Перед нанесением грунта специалистами «Спектр-Авиа» была проведена изоляция узлов и агрегатов, не подлежащих окраске, а так же тщательная подготовка поверхности к грунтованию. Следующим этапом стало нанесение двух грунтов ЭП-0215 и ЭП-0208 отечественного производителя.

Впоследствии, после проведения ряда летных испытаний, Ил-78М-90А будет окрашен в ливрею заказчика – Министерства обороны России. Окраска также будет проводиться на «Спектр-Авиа» специальными эмалями, разработанными Всероссийским научно-исследовательским институтом авиационных материалов (ВИАМ).

Написать в WhatsApp
1
Написать в WhatsApp
Здравствуйте!
Чем могу помочь?